фотография пользователя piqegi

Тур в Дельфы Греция?

Здравствуйте! Я собираюсь улететь на отдых за границу и сейчас выбираю туристическое агентство. Хотелось бы проконсультироваться: стоит ли обращаться в компанию "Планета Путешествий" у метро "Чистые Пруды"?

  • Автор: piqegi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 492 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго утра народ, хочу всем порекомендовать туристическую фирму, которая называется Страйк тур и как по мне там оформляют одни из самых дешевых туров по всем мире и в Дельфы также. Во первых часто предлагают поехать или по горящей путевке, или же чартер туры. И бывает бесплатно дают путеводитель в Грецию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое цены на тур в Грецию?
    • … вечер. Тур в Грецию стоит 2 тысячи …включено трехразовое питание. В путевку за …может быть включен тур на разные …

    • Какие цены на туры в грецию?
    • … на туры в Грецию зависят от уровня отеля, в котором… там. Минимальная стоимость тура в Грецию составляет 1200 евро…

    • Какие на шуб туры в грецию цены?
    • шуб туры в Грецию - это специальные шоппинг туры по покупке… туры в Грецию по ценам довольно выгодны, если поехать в…

    • Сколько стоит тур в грецию?
    • …времени суток! Греция- это прекрасная …. Цена на туры в Грецию зависят от … рублей, если тур четырехзвездочный, то …

Задать свой вопрос!