фотография пользователя tovose

Какая погода в греции в сентябре?

Приветствую вас. Хочу поинтересоваться у вас вопросом относительно отдыха в Греции. Подскажите мне, какая погода в сентябре стоит в Греции? Стоит ли в этом месяце туда ехать и отдыхать? Спасибо вам большое.

  • Автор: tovose
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 550 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если вы хотите поехать отдохнуть в сентябре в Грецию, то могу сказать, что вы выбрали идеальное время для отдыха. В сентябре погода там очень комфортная, нет сильной жары, как в июле или в начале августа, а цены уже изрядно опустились. Лучше всего ехать в середине сентября. Температура воздуха +27 градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туры в Грецию в апреле?
    • Погода в Греции в апреле радует нас … купаться в море еще нельзя, так как недостаточно…

    • Какая погода в Греции в феврале?
    • … информацию про прогноз погоды в Греции в феврале вы сможете… погоды в любом городе и в том числе и в Греции…

    • Сколько стоит отдых в сентябре в Греции?
    • … радостью Вам помогу. В Греции отдыхать можно и… так отдых в сентябре в Греции стоит не дорого в среднем стоимость…

    • Какая погода в Греции в мае?
    • Погода в Греции в мае в это время вполне … порядка двадцати градусов. В середине месяца вода…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту