фотография пользователя boredo

Дорого ли стоят дома в США?

Добрый день. Скоро лето и хотелось бы европейского отдыха в этом году. Наверно буду брать отпуск в августе месяце. У вас мне хотелось бы узнать информацию про курорт Лутраки в Греции. Где там отдохнуть можно?

  • Автор: boredo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 639 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Филе дори.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Филе дори!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Цены на дома в США напрямую зависят от местоположения недвижимости и общей площади. Сейчас самое дорогое жилье находится на Манхэттене. Дома в Лос-Анджелесе подешевле. К примеру, шикарные апартаменты недалеко от центра в сто двадцать квадратных метров обойдутся в двести пятьдесят тысяч евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит родить в США?
    • … родит в США можно, стоить такое дело не дорого, около 5000 долларов США…

    • Сколько стоят дома в Баварии?
    • … город, район в Германии, где …, имея там дом. Именно дом, а …была. Дома в Баварии очень дорогие, пожалуй, самые дорогие …

    • Как купить дом в сша?
    • … дом в США можно свободно, сделать… сайте куплю-дом.сша.ру. Это …продаже земли и домов в США. Можно проконсультироваться …

    • Я куплю дом в сша.
    • …вы хотите купить дом в США, то здесь все…так просто, как в некоторых других … Дело в том, что получить визу в США не…

Задать свой вопрос!