фотография пользователя jeliwi

Какие есть отели Греция, Крит?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать на счет того, какие отели есть на острове Крит. Не могли бы вы мне подсказать этот вопрос, если вас не затруднит это? Я была бы вам признательна, так как собираюсь отдыхать.

  • Автор: jeliwi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 472 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Отели на острове Крит, Греция - это место, где вы можете просто замечательно отдохнуть, провести шикарный и незабываемый отдых вместе с детьми или второй половинкой. Советую вам следующие отели - Aldemar Cretan Village, Dessole Malia Beach, Mistral Mare Hotel, Aldemar Knossos Royal, Pilot Beach Resort.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на отели Греции отзывы?
    • На отели Греции отзывы вы можете … Туризм.ру. Есть в Греции отели среднего класса - три…

    • Какие есть отели Рязани?
    • … вы по каким-то причинам очутились…городе, то выбрать отель вам нужно будет…, то советую вам отель "Форум". Расположен в…

    • Какие есть отели в Мексике?
    • …есть неплохой и не очень дорогой трехзвездочный отель… Это четырехзвездочный отель. Говорю вам как работник …

    • Какие популярные отели Греции?
    • Популярные отели Греции - это Aldemar Paradise … пятерки на остров Крит. Также на острове…

    • Какие на отели Греции цены?
    • Отели Греции имеют разный уровень… вам несколько отелей различного уровня, …и цену укажу. Отель Annabelle Beach …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту