фотография пользователя jinumo

Какие на отдых в Греции цены?

Приветствую вас. Я хотела бы задать вам вопрос относительно отдыха в Греции и цены на него. Очень хочется провести свой отдых там, но не знаю, получится ли у меня в этом году, буду стараться. Расскажите про цены.

  • Автор: jinumo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы отдохнуть в Греции, придется платить, а для того, чтобы сделать это хорошо, нужно будет заплатить немало. В Греции есть разные отели, есть дорогие, а есть - очень дорогие. От стоимость отеля прямиком будет зависеть цена путевки. В целом, можно отдохнуть и на 800 евро в отеле 4* одному в неделю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на отдых в Рыбачьем цены?
    • Цены на отдых в Рыбачьем могут быть …, как вы собираетесь жить. Есть несколько гостиниц, в…

    • Какая на путевку в Грецию цена?
    • Цена на путевку в Грецию - это величина не … обладают путевки в августе, так как там в этом…

    • Какие на отдых в Паланге цены?
    • На отдых в Паланге цены зависят от сезона. Самые высокие цены в… тур мы можете в любом туристическом агентстве…

    • Какие на путевки в Грецию цены?
    • На путевки в Грецию цены разнообразные. В зависимости от сезона, в который…после сентября, тогда цены будут гораздо ниже.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту