фотография пользователя ninipu

Очень интересует какая жизнь в Греции расскажите о ней?

Добрый день, я жительница России, студентка, проживаю в Москве в общежитии, на днях приняла участие в одном розыгрыше и вы не поверите выиграла викенд в Грециию, поездка обещает быть очень интересной и познавательной. Интересует вот что, подскажите мне какая жизнь в Греции расскажите о ней? За ранее спасибо.

  • Автор: ninipu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель, принадлежности, аксессуары к ней.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель, принадлежности, аксессуары к ней!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, жизнь в Греции не чем не отличается от нашей, люди точно так же кушают, спят, посещают интересные места. В общем жизнь в Греции вполне можно сравнить с жизнью москвичей. Но вы не забывайте, туристы всегда видят Грецию по своему, для них она более красивая, более интересная, более открытая побывать там стоит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой климат в греции?
    • Климат Греции средиземноморский. Считается мягким, … умеренно континентальный в районе горных массивов. В Греции лето…

    • Как попасть в грецию?
    • … Вам в этом вопросе.Я знаю очень много людей которые побывали в Греции.Есть…

    • Какие цены в греции?
    • … вы собрались проживать в Греции, то должны учитывать…, то, что в Греции сейчас очень высокие цены из…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту