фотография пользователя leyifi

Чем интересна бухта Навагио, остров Закинф, Греция?

Приветствую вас. Подскажите мне, пожалуйста, какие есть на мебендазол отзывы? Просто мне хотелось бы купить данное лекарство, его прописали, но я побаиваюсь побочных действий от него. Помогите мне, пожалуйста.

  • Автор: leyifi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 499 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Навага.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Навага!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень красивой является небольшая бухта Навагио, остров Закинф, Греция, этим она и привлекает большинство отдыхающих туда. Вода в этой спокойной и тихой бухте имеет просто нереальный бирюзовый окрас, волн здесь нет вообще, ветра тоже. Это самое романтическое место на острове, да и пожалуй, во всей Греции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем интересны для туристов острова Фиджи?
    • Здравствуйте. Про туризм много говорят и пишут. Существует много туристических фирм, много рекламы в интернете. На туристических сайтах туроператоры завлекают в самые красивые уголки мира. Но иногда попадаются столь удаленные курорты, что про них мало изв

    • Можно ли купить остров в Греции?
    • … огромной территории, как остров в Греции? Но нет…. Стоимость острова в Греции составляется примерно 1…

    • Подскажите острова Закинф отели?
    • Остров Закинф - это отличное место … всей семьей в Греции. На острове отели…

    • Чем интересна Перуджа для туристов?
    • Туры в Италию часто связывают с морскими курортами, с походами по магазинам (так называемые шопинги), которые привлекают приезжих своим итальянским шармом. Но часто бывают популярные туры и в провинциальные города. Чем интересна Перуджа для туристов?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту