фотография пользователя tosice

Какая самая высокая гора в Греции на карте?

Приветствую вас. Я хотела бы выяснить у вас, какая считается самая высокая гора в Греции на карте? Я просто интересуюсь сейчас всякими рекордными вещами, очень интересно побывать во всех этих местах мне.

  • Автор: tosice
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 711 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки для самых маленьких детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки для самых маленьких детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Греции есть немного гор, но те, которые есть - очень красивые. На карте самая высокая гора страны - это Олимп. Высота ее достигает практически три тысяч метров. Она являлась границей Греции и Македонии. Это священная гора, по легенде, где пребывали боги Греции во главе с Зевсом. А пик этой горы называется Митикас.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый высокий человек в России?
    • В интернете можно много информации найти на тему, какой считается самый высокий человек в …

    • Какая самая высокая гора Евразии?
    • Считается, что самая высокая гора Евразии - это Эверест. … и тайн. Это самая красивая гора в мире, также.

    • Какая самая высокая гора северной Америки?
    • Считается, что самая высокая гора Северной Америки - это … гора, которая располагается в штате Аляска. Она находится в…

    • Какая самая высокая трава в мире?
    • Самая высокая трава в мире - это огромный…иногда, как стена. Бамбук этот растет в … а также в Юньнань на южной части …

    • Самая высокая гора в евразии?
    • …справочниками, но это в последнее время …вопросам как самая высокая гора в евразии пользуюсь форумами, такими как форум…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут