фотография пользователя dojora

Какая погода в апреле, Греция?

Приветствую вас. Скажите мне, пожалуйста, какая погода ожидается в апреле, Греция? Дело в том, что я собираюсь ехать туда отдыхать в этом месяце и хотелось бы заранее узнать, что меня ожидает на это время.

  • Автор: dojora
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 468 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Погода в Греции в апреле очень переменчива. Температура воздуха может составлять от +15 градусов до +24 градусов, в среднем. Это замечательное время для проведения экскурсионных поездок, но не для пляжного отдыха, так как еще довольно прохладно в это время, а вода в море так вообще холодная еще. Дожди бывают.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в апреле в Греции?
    • Здравствуйте. В апреле в Греции стоит достаточно прохладная погода для отдыха… отелей и купаются в бассейнах с подогревом…

    • Как узнать какая погода в Ялте на 14 дней?
    • …про погоду можете не переживать, так как погода в … переживаете про погоду, зайдите на … и узнайте какая погода в Ялте на …

    • Какая погода в апреле на Тенерифе?
    • … острове Тенерифе в апреле стоит замечательная погода, чего уж… спокойно. Дождей нет, погода относительно сухая. Так…

    • Какая в Египте погода в апреле, мае
    • В Египте погода в апреле, мае достаточно комфортная … наблюдается ветреная погода. К концу мая в Египте…

    • Какая погода в Греции в июле?
    • … вопросы, к примеру какие погодные условия для… найти ответ про какая погода в Греции в июле.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту