фотография пользователя mosabo

Какие есть трехзвездочные отели на Крите?

Очень люблю Средиземное море. На нем просто великолепно отдыхать. Были в прошлом году в Турции. В этом году хотим в Грецию поехать, на остров Крит. Многие, кто там побывал остались довольны отдыхом. Отпуск спланировали на август. Самый мой любимый месяц для отдыха. Дорогие отели не хотим. Достаточно трехзвездочного. Какие есть трехзвездочные отели на Крите?

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Остров Крит необычайно красивый. Я тоже не понимаю, почему все акцентируют внимание на супер дорогих отелях. Они что, едут в отель отдыхать или на море? Максимум тур можно купить на две недели. И все это время в отеле сидеть? На море нужно купаться, загорать, развлекаться вечерами, на экскурсии ездить и меньше всего проводить в отеле. В отеле только нужно спать. Главное, чтобы было все необходимое и обязательно кондиционер. Нафиг остальные прибамбасы? Есть недорогой трехзвездочный отель Amnissos. Мне понравился.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие отели на Мальте?
    • … страны Валетте в отеле "Grand Hotel Excelsior… Мальты. У отеля на собственной территории есть как открытый, так…

    • Какие есть в Крите трехзвездочные отели?
    • …покупке тура поинтересуйтесь, какой тур на …проживание в трехзвездочном отеле. Отелей таких много. Названия отелей вам…

    • Как происходит бронирование отелей на кубе?
    • … отель нужно бронировать. Бронирование отелей на Кубе происходит так как и везде, Вы либо звоните в отель…

    • Какие отзывы об отеле " Бали Стар" на острове Крит?
    • Здравствуйте. "Бали Стар" - трехзвездочный отель на Крите, характеризующийся уютом, комфортом…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос