фотография пользователя kerunu

Где есть Греции, Крит, карта?

Привет всем! Хочется уже куда-нибудь поехать отдохнуть, но вот только я там с климатом, какой там он вообще, не подскажете мне? Я просто думаю, можно ли сейчас ехать туда на отдых или лучше потом?

  • Автор: kerunu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 459 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Карта курорта Греции - острова Крит, находится в интернете в свободном доступе. На сайте яндекс.карты.ру или гугл.карты.ру вы можете найти информацию про то или иное место, которое расположено на карте там. Это потрясающая возможность - отдохнуть на Крите - побывать в Греции и посмотреть ее достопримечательности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть туристическая карта Венеции?
    • Подробная туристическая карта Венеции есть в интернете, на…. Есть и интерактивные карты, например, в яндекс.карта.ру…

    • Где есть Ставрополя карта онлайн?
    • … карта. Но что делать, если карты …интернет. Ведь есть замечательно удобная карта он … раз. Такое есть на яндекс.картах.

    • Курорты греции на карте?
    • … видео, карты городов ну и картинки достопримечательностей не…, и поверьте там есть курорты греции на карте.

    • Где есть картинки на египетский сфинкс?
    • … знаю есть хороший форум называется тревел форум, где… ответ на вопрос где есть картинки на египетский сфинкс…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут