фотография пользователя pidaqo

Можно ли доверять фирме ЧипТрип в Петербурге?

Здравствуйте! Я каждый год отдыхаю на черноморском побережье нашей страны. Дети дарят мне путевку и я еду поправлять здоровье. Для меня главное, чтобы санаторий был тихим и спокойным. Чтобы можно было погулять и подышать свежим воздухом. В этом году еду в санаторий "Русь" в Анапе. Какие есть о нем отзывы?

  • Автор: pidaqo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 454 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Доверие.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доверие!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Я и сама летала через эту фирму, мне понравилось. Я летала в Тайланд. Отель отличный, но перелет дороговатый. Все же зависит от того какой туроператор вам попадется. Я вам посоветую турагенство Coral Travel. У них личные самолеты, поэтому и перелет выходит дешевле. Ну а в целом фирма ЧипТрип неплохая, мне понравилось. Но больше путевки у них я заказывать не планирую.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли провести свадьбу в Чехии?
    • …, то можно найти места в Чехии где можно провести… представителей нашего государства, можно ли в Чехии провести свадьбу…

    • Как купить путевку в Чехию?
    • … путевку в Чехию, не нужно особо напрягаться. В… нужный Вам заказ с расчетом …ехать туда, а заказать в интернете на …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос