фотография пользователя kanoji

Поделитесь отзывами о шоп-турах в Грецию

Добрый день. Я хотела бы спросить у вас на счет самолете, который летит из Москвы в Прагу. Подскажите мне, как он летает, по какому расписанию? Я хотела бы полететь в эту страну и увидеть все достопримечательности.

  • Автор: kanoji
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 506 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В последнее время шоп-туры в Грецию становятся всё более привлекательными для наших туристов. И, действительно, некоторые туристические фирмы предлагают такие поездки за символическую стоимость. Но есть одно очень важное условие - Вы должны будете в такой поездке купить себе шубу стоимостью не менее 2000 евро. Если Вы такую покупку не сделаете, по условиям тура Вы должны будете оплатить его полную стоимость.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о шоп-турах в Турцию?
    • Здравствуйте! В последнее время шоп-туры в Турцию обрели все… завоевывать положительные отзывы. Все дело в том, что…

    • Какие отзывы имеет шоп-туры в Китай?
    • …. На сегодняшний день шоп-туры в Китай пользуются огромной… отзывы. Это объясняется выгодными ценами на товары в…

    • Какие отзывы о покупке шубы в Греции?
    • …шоп-туры обрели большую популярность, в том числе в Грецию… оставляют положительные отзывы о подобных путешествиях,…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте