фотография пользователя duciqa

Что такое Микены в Греции?

Доброе утро. Много раз мне говорили, что какие-то часы биг бен. Но я так и не поняла, что это за часы. Мне ужасно стыдно, что я не знаю таких простых вещей, но все-таки задам этот вопрос. Скажите, что это?

  • Автор: duciqa
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Микены в Греции - это старинные памятники археологические, которые имеют древнее происхождение. Появление и приурочили к бронзовому веку, то есть к 14-13 века до нашей эры. В 1999 году Микены стали достоянием всемирного наследия. Сейчас это предмет изучения историчками и научными учеными, а также объект туризма.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про покупку шубы в греции?
    • … многие покупают шубу в Греции, потому что там дешевле… меха. В Греции он не так обрабатывается, как в Италии…

    • Что такое мультивиза в грецию?
    • … Мультивиза в грецию это уникальная возможность летать в грецию …новую визу что бы выехать в грецию. Так что это очень…

    • Что такое внж в Европе?
    • … подскажу вам, что такое внж в Европе. Зайдите на…

    • Что такое шоппинг в Греции?
    • … отдыхать в Грецию именно за шоппином. Известно, что там… качественных, тогда вам Греция для этого не…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте