фотография пользователя qigeco

Какие лучшие курорты в Южной Греции?

Здравствуйте. Хочу поехать в Южную Грецию отдыхать. Еще хочу посмотреть столицу Греции, город Афины. Какой лучше выбрать курорт для отдыха в Южной Греции, подскажите пожалуйста. Отель тоже хочу, чтобы был комфортный.

  • Автор: qigeco
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Южной Греции есть курорты Эвия и Лутраки. В основном туристы едут туда. Эвия достаточно большой остров. Находится в Средиземном море. Лутраки находится на берегу Коринфского залива, недалеко от столицы Греции. Если будете там отдыхать, то до Афин рукой подать. Съездите на экскурсию. Греция - волшебная страна. Отели все комфортные. Выбирайте по финансовым возможностям.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие курорты Краснодарского края?
    • …. На сегодняшний день лучшими курортами Краснодарского края по… отдыха как молодежи, так и людей в возрасте…

    • Какой лучший курорт в Турции?
    • … по умеренным ценам. Лучший курорт на Средиземном море… курорт на Эгейском море, то рекомендуем отправиться в…

    • Какие лучшие курорты в Коста-дель-Соль?
    • …. Если Вас интересуют лучшие курорты, то рассмотрите следующие… спорта предпочитают отдыхать в Сьерра Невада.

    • Какой лучший курорт в Индии?
    • …, интересной местной культурой. Лучший курорт страны по мнению… посещают миллионы иностранцев в год. Там Вас…

    • Где лучшие шубы в греции?
    • … Вы можете приобрести лучшие шубы в Греции. Очень высокий… покрасоваться находясь прямо в Греции.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте