фотография пользователя fadidi

Какая Греция в сентябре?

Приветствую вас. Я хотела бы поехать отдохнуть в Грецию, но работе удастся только в сентябре это сделать. Подскажите мне, пожалуйста, какая Греция в этом месяце, тепло ли? Можно ли купаться или нет уже?

  • Автор: fadidi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греция в сентябре довольно теплая, если не сказать - жаркая. Температура воздухе еще не думает опускаться, в то время как море нагрелось до максимальной отметки. Вечера в сентябре в Греции уже более прохладные, около +23 градусов, иногда и ниже. Но вот днем температура воздуха около +28..+30 градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в греции в сентябре?
    • … хотите поехать отдохнуть в сентябре в Грецию, то могу сказать… сильной жары, как в июле или в начале августа…

    • Стоит ли ехать в грецию в сентябре?
    • Конечно, стоит. Греция в сентябре просто шикарна. Деревья …, как раньше, а вечера становятся прохладными. Воды в…

    • Какая погода в сентябре в Сочи?
    • …" приобретает статус международного. В сентябре погода на море…. Отдых в сентябре на море считается отдыхом в бархатный…

    • Какая погода в сентябре в Турции?
    • …отдыхал в Турции, особенно понравилось в Стамбуле. Так как… там всегда хорошая. В сентябре, зачастую, температура воздуха…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту