фотография пользователя tajifu

Посоветуйте пляжи Будвы.

Очень хочется посетить Грецию, но в отличии от самостоятельной поездки, с детьми можно отдохнуть не везде. Очень тщательно выбираю безопасные пляжи, щадящий климат и интересные достопримечательности. Не могу определиться какой курорт Греции мне наиболее подходит.

  • Автор: tajifu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 551 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины модульные пляжи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные пляжи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Будва - это курортный город, который располагается в Черногории и является шикарным местом для проведения летнего отдыха. Это один из самых популярных курортов Черногории. Пляжи там галечные и мелко-галечные. Посоветую вам такие, как Slovenska plaza, это славянский пляж из мелкой гальки. Также Mogren пляж.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой хороший пляж Анапы посоветуете?
    • Пляж Анапы есть хороший, ….. Напомню вам, что пляжи в Анапе все… будет. Остальные городские пляжи - не очень.

    • Где хорошие песчаные пляжи?
    • …вы правы песчаные пляжи это просто супер…отдыха. Я бы посоветовал вам курортный город…острова Куба. Его пляжи с белым …

    • Посоветуйте виллы в будве, черногория.
    • … в Будве, Черногория, то я вам могу посоветовать… востребованными виллами в Будве является вилла Анита…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту