фотография пользователя porudi

Какой на отдых в Греции отзыв?

Здравствуйте. Все никак не могу решиться на то, чтобы поехать отдыхать в Грецию, нужен хоть чей-то отзыв, чтобы знать, что туда действительно стоит ехать. Подскажите мне, пожалуйста, какой отзыв на отдых.

  • Автор: porudi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 513 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На отдых в Греции я вам могу оставить отзыв. Я ездила с мужем и ребенком в Грецию в прошлом году, в августе месяце мы были на остров Крит. Это просто потрясающее место, отель выбрали четыре звезды, но об этом совершенно не пожалели, так как по качеству он совсем не уступал отелю пять звезд. Советую вам ехать.

Греция страна шикарная, тут ничего не скажешь :) Люди, еда, море, достопримечательности, все на высоте! Были с семьей на Крите, остались в восторге. В этом году поедем в Болгарию, на поезде, проверим ощущения, говорят что мало чем отличается от Греции, но стран нужно как можно больше увидеть в своей жизни, как я считаю :)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая на отдых в Мальте?
    • …на ваш вопрос. Значит цены на отдых в Мальте в…как вы хотите отдохнуть и на какой…

    • Какая на путевку в Грецию цена?
    • … на путевку в Грецию - это величина не…обладают путевки в августе, так как там в … на двоих на неделю в отель 4 звезды на …

    • Какие на отдых в Рыбачьем цены?
    • … на отдых в Рыбачьем могут быть…как вы собираетесь жить. Есть несколько гостиниц, в… арендовать дом в частном секторе. …

    • Какая цена на путевки в Грецию?
    • …в Грецию максимальную популярность, а также цену имеют в… Самая высокая стоимость на отдых в Греции - в августе месяце, с…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту