фотография пользователя radode

Где самое теплое место в России?

Добрый день, мои я семья хочет улететь на весенние каникулы в Грецию, сейчас у меня с бизнесом небольшие проблемы, подскажите мне пожалуйста какие цены сегодня на отдых в Турции, надеюсь поняли, интересует весенний тур.

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, я побывал в каждом уголке вашей не необъятной родины. От себя могу вам посоветовать город Ростов на Дону, почему именно его, во первых сам город очень красивый как летом, так и осенью, так и зимой, про весну вообще молчу. Летом в нем очень тепло и уютно, осенью красиво, а зима просто волшебная, и к стати не сильно холодная.

Простите, только увидела ваш вопрос. Он меня тоже волнует. Поделитесь, пожалуйста, информацией, куда вы переехали жить. Мы тоже последем вашему совету

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое самое большое море в России?
    • … помочь. Посмотреть самое большое море в России вы можете… сможете найти нам самое большое море в России?

    • Какие есть самые необычные места в мире?
    • …! В общем много самых необычных мест в мире,… Диснейленд, Стоунхедж в Великобритании или… разные сфинксы. Мест хватает…

    • Какое самое теплое море в мире?
    • …самое теплое море в мире - это Красное море. Благодаря теплым течениям, температура в море… и это в самую холодную пору! …

    • Какое самое теплое море?
    • … бы посмотреть, какое самое теплое море на сегодняшний день… сайт и вводите в поиск. Сам, очень много…

Задать свой вопрос!