фотография пользователя bifibo

Документы для визы в Грецию?

Всем привет! Вот скажите мне как не опытному, но любящему все по быстрее сделать. Хочу поехать куда-то отдохнуть, может кто подскажет где можно быстро и не дорого оформить документы для визы в Грецию?

  • Автор: bifibo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 647 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! А что, конечно знаю и не одну, а даже несколько хороших туристических агентств, через которые можно быстро и просто оформить, как визы, туры на любых транспортных средствах, горящие туры, чартеры, круизы и многое по вашему желанию. В основном я обращаюсь в туристическое агенство Интурист, и там главное быстро и не дорого оформляют круиз в Индию на остров гоа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как происходит оформление виз в грецию?
    • Для того, чтобы осуществить оформление визы в Грецию, вам …необходимый набор документов. К числу этих документов …

    • Как сделать визу в Грецию?
    • … времени. Сделать визу в Грецию можно очень просто…получение визы. Подавать заявление нужно в визовый отдел Греции в…

    • Как открыть визу в грецию?
    • … оформить визу в Грецию необходимо предоставить в консульство пакет документов: 1…

Задать свой вопрос!