фотография пользователя xowaso

Какая погода в мае в Греции на курорте Халкидики?

Добрый день! В этом году я собираюсь побывать в Греции. Пока планирую отправиться в Халкидики в мае, так как в этом месяце у меня отпуск. Подскажите, пожалуйста, какая погода меня там ожидает. Идут ли в мае дожди?

  • Автор: xowaso
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 605 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! В мае в Халкидики устанавливается вполне комфортабельная погода для отдыха. Температура воздуха, в среднем, составляет +23 градуса, вода прогрета до +18 градусов. Дождей в этом месяце не бывает. Туристы занимаются пляжным, а также экскурсионным отдыхом. Весной на курортах Греции уже много туристов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в грецию в мае?
    • В Грецию в мае много отдыхающих направляется … зря, так как погода в мае в данной стране просто…

    • Хорош ли отдых в Израиле в мае?
    • Именно в мае в Израиле открывается купальный сезон, так как… градусов. Курорты этой страны начинают принимать на отдых…

    • Где провести отпуск в мае?
    • В мае отличная погода устанавливается во многих… в Грецию, на Кипр. Также популярностью пользуются такие направления, как…

    • Какая погода в мае в Кемере, Турция?
    • …. Как правило, там тепло круглый год. Май в Кемере… в этот период температура воздуха стабилизируется на отметке в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут