фотография пользователя rotota

Что такое Парфенон в Афинах?

Здравствуйте. Собираемся с мужем ехать отдыхать в Грецию. Решили узнать про достопримечательности города Афины, куда мы направляемся в первую очередь. Расскажите про Парфенон в этом городе, пожалуйста.

  • Автор: rotota
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 437 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Парфенон в Афинах - это древних храм Акрополя, руины которого сохранились до наших дней. Чтобы туда попасть совсем необязательно пользоваться услугами гида. Просто можете брать машину в прокат и ехать туда. Архитекторами этого храма были Иктин и Калликрат. При строительстве использовались правила пропорции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое депозит в отеле?
    • …. Потому что многие туристы ведут себя в номерах… инвентарь. Депозит возвращается в конце вашего пребывания…

    • Что такое анимация в отелях?
    • Анимация очень распространена в турецких отелях. Там… практически тоже самое, что у нас, когда…

    • Что делать в афинах?
    • … Это очень плохо, что вы раньше никогда…крупно повезло, что вы едите отдыхать в Афины. Там…экскурсию, я знаю что там они …

    • Что можно посмотреть в афинах?
    • … посетить все достопримечательности Афин, нужно очень много… вам посетить Парфенон, храм Девы Афины, также хочу…

    • Как одеваются в чехии?
    • …Одеваются в Чехии по-разному…сравнивать с тем, как одеваются в России или …и не броско одеваются. Никаких гламурных …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту