фотография пользователя cokaha

Какая температура в марте в греции?

Доброго утра вам. Я собираюсь поехать отдохнуть в Грецию в марте, пока что не получается летом, ну, думаю, март тоже подойдет. Хотелось бы только узнать, какая температура воздуха будет в это время в Греции?

  • Автор: cokaha
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подарки на 8 марта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подарки на 8 марта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Температура в марте в Греции не очень еще высокая для того, чтобы купаться в море, но достаточная для того, чтобы прогуливаться, наслаждаться видами и ездить на многочисленные экскурсии. В среднем, температура на курортах Греции колеблется от +17 до +25 градусов. В разных курортах по-разному бывает.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше провести отдых в марте в европе?
    • … решили ехать отдыхать в марте в Европу, то должны… дождливой погоде марта. Лучше всего поехать в это…

    • Какая погода в Греции в марте?
    • В марте в Греции Вас ожидает только … времяпровождения на пляже температура воздуха еще достаточно…

    • Какой отдых в марте в Доминикане?
    • … погода стоит. Однако в марте я бы вам…всего отдыхать в Доминикане в период с августа…цены на отдых в сентября-октябре. Но…

    • Какова погода в Венеции в марте?
    • Март в Венеции очень переменчив, как и во многих городах Европы. Температура в марте в самом…

    • Расскажите про отдых в марте в греции.
    • …вы решили поехать в марте отдыхать в Грецию, то … Температура воздуха (+17 градусов) еще недостаточно прогрелась в марте…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту