фотография пользователя jeloxo

Где в Греции дешевле отдыхать?

Добрый день. У меня в июне будет отпуск и мы со своей женой решили поехать на отдых. Нам посоветовали что очень хорошо в Греции, но мы не знаем где будет дешевле. У меня вопрос, где в Греции дешевле отдыхать?

  • Автор: jeloxo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 555 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Так как я эксперт по этим вопросам, могу вам с удовольствием вам подсказать, где будет дешевле. Хочу вам сказать, что все будет зависит от того, в каком отеле вы хотите проживать, будет ли входить в стоимость завтрак и какой берег моря. Я вам могу посоветовать отдохнуть на курорте-трезубца Халкидики.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите, как дешево отдохнуть в тайланде?
    • Рассказываем: как дешево отдохнуть в тайланде. Перво-наперво …, на компанию выйдет дешевле, чем отель.

    • Где в Греции отдохнуть?
    • …, наверняка проживать в Греции вы будете в какой нибудь…, насколько я знаю в них есть большое…

    • Где дешевле отдохнуть в Греции?
    • …есть хороший форум называется тревел форум, где …, к примеру как добраться к …на вопрос где дешевле отдохнуть в Греции.

    • Где лучше отдыхать в Испании или в Греции?
    • …правильный вопрос - где отдыхать в Испании или в Греции. Кому что…больше подходит. В Греции свои прелести, в Испании - …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту