фотография пользователя fimida

Цены на бронирования отелей?

Хочу поехать в Словении просто отлично отдохнуть, узнать как можно о стране, увидеть интересные достопримечательности. Вот хотела бы с вами посоветоваться куда стоит поехать на отдых в Словению? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что на острове Корфу есть много отелей разного уровня где можно поселится. Итак могу вам посоветовать недорогой отель Hotel Coral, стоимость проживания в стандартном номере в сутки около 1600 рублей, также могу предложить неплохой отель Hotel Helios Splendid, цена в сутки примерно 1600 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать цены на отели в Турции, в Кемере?
    • … требуют размещения в отелях различного уровня. Поэтому…, чтобы посмотреть цены на отели в Кемере, зайдите на сайт…

    • Какие цены на отели в Египте?
    • … находится очень много отелей разных категорий. И… моря, будут формироваться цены на него.

    • Какие цены на мардан палас, турция?
    • …, отель работает по системе "все включено". На территории отеля… шоу и дискотеки. Цены на этот отель невысокие.

    • Какие цены на санрайз отель в египте?
    • Отель Санрайз известен, как … туристов в Египте. Цены на него в июне… отель составляется примерно 1200 долларов за тур на…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту