фотография пользователя poveho

Где лучшие пляжи на крите?

Приветствую вас. Я очень хочу хотя бы в этом году поехать в отпуск. Хотелось бы побывать в Турции на этот раз. Помогите мне определиться с тем, какие отели в Турции, Кемер, считаются самыми лучшими из всех?

Компания помогающая с экспортом картины модульные пляжи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные пляжи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На острове Крите все пляжи хорошие. Везде вход в море пологий, пляжи песчаные. Но самыми лучшими, избранными, считаются пляжи западной части Ханьи, также в поселке Агибия есть пляжи Левийского моря, они считаются самыми богатыми на лору и фауну, там любят устраивать дайвинг любители. Также хорошие пляжи на Симвеос.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый лучший пляж Франции?
    • на французской Ривьере самый лучший пляж на острове Поркероль.

    • Где самые лучшие пляжи?
    • … самым лучшим,будут Багамы, Ибица и Бангладеш. Красивые пляжи расположены на Сейшелах. Для…

    • Где находятся лучшие пляжи Испании?
    • … Вас интересуют самые лучшие пляжи Испании, рекомендуем отправиться на один…просторные и чистые пляжи с золотистым песком…

    • Где лучше отдыхать на Крите?
    • Крит считается одним из лучших мест отдыха… плодородным островом. Крит богат своими …и приданиями. Отдых на этом острове …

    • Где лучше пляжи на Коста-Брава?
    • …. Там располагаются самые лучшим пляжи на всем побережье. Также… часто выносятся прямо на пляж, очень весело и…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту