фотография пользователя welufa

Какие отзывы об отдыхе в Греции с детьми?

Доброго дня вам. Хочу куда-нибудь вырваться из заснеженного и морозного города, куда-нибудь, где можно хорошо отдохнуть, провести свое время. Подскажите мне, где хорошо отдохнуть мне можно было бы самостоятельно?

  • Автор: welufa
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Отдых с детьми в Греции пользуется большой популярностью, в том числе среди наших соотечественников. Это объясняется мягким климатом, красивой природой, чистыми пляжами, наличием большого количества развлечений и достопримечательностей. Иностранцы оставляют положительные отзывы как о пляжном, так и об экскурсионном отдыхе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отдыхе в Крыму?
    • Отзывы об отдыхе в Крыму есть многообразные. …, которым не понравилось отдыхать в Крыму. Я бы…

    • Какие отзывы об отдыхе в Египте?
    • …достопримечательности. Отзывы людей об отдыхе в Египте только хорошие. В Египте…Вам нужно для отдыха. Например, горячие …

    • Какие отзывы об отдыхе в Греции?
    • …Грецию не самый лучший выбор для отдыха с…Мои знакомые ездят в Грецию отдыхать каждый год…. Все всегда с морем впечатлений…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту