фотография пользователя xesovi

Тур в монастыри Греции?

Всем привет любителям курортов и отдыха, вот хочу поехать этой весной отдых на недельку вторую, но так, что бы цены не были заоблачные, подскажите какое нибудь тур агенство где выгодно будет поехать на отдых в евлах?

  • Автор: xesovi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 404 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Монастырь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Монастырь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую Вас! Ну во первых, хочу подметить, что самые большие скидки и горящие туры предлагают начиная с весны и заканчивая осенью. Как по мне, то очень даже не плохая тур фирма Пегас, которая часто предлагает горящие туры, чартеры. также путевки на лечение в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать на отдых в евлах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие бывают паломнические туры в Грецию?
    • …являются паломнические туры в Грецию, так как в этой …в Метеорах, посмотреть изысканную мозаику на Патмосе в монастыре…

    • Какие цены на туры в грецию?
    • … на туры в Грецию зависят от уровня отеля, в котором… там. Минимальная стоимость тура в Грецию составляет 1200 евро…

    • Какие на шуб туры в грецию цены?
    • шуб туры в Грецию - это специальные шоппинг туры по покупке… туры в Грецию по ценам довольно выгодны, если поехать в…

    • Сколько стоит тур в грецию?
    • …времени суток! Греция- это прекрасная …. Цена на туры в Грецию зависят от … рублей, если тур четырехзвездочный, то …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту