фотография пользователя kulawo

За сколько можно купить тур в Грецию?

Очень хочу поехать в Грецию. Но поскольку давно я уже не был за границей, то немного хочу узнать о ценах. Если вы знаете, за сколько можно купить тур в Грецию, подскажите мне пожалуйста. Заранее спасибо.

  • Автор: kulawo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 639 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, если вы хотите примерно прикинуть за сколько можно купить тур в Грецию, то нужно сперва узнать куда именно вы планируете лететь, в каком отеле будете останавливаться. Могу вам подсказать, что тур в Грецию, Ираклион, в 2-х звездном отеле Zervas Beach на 7 ночей, в 2-x мест. номер будет стоить около 500 долларов, это примерно 16 тысяч рубле. Приятного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Купить тур в греция?
    • Всем привет! Сколько раз я пробовал … компанию интурист, которая в своем деле как…, и вам советую купить тур в греция.

    • За сколько можно купить тур в италию?
    • … тура в Италию начинается от 500 евро за автобусный тур, питание в отеле - завтрак, проживание в…

    • Сколько стоит купить тур в Грецию?
    • …возможность приобрести недельный тур в Грецию за тридцать две …обратиться в туристическую компанию "1001 Тур". Это можно …

    • Тур в Грецию отдых на остров?
    • … посоветую вам обратится в тур компанию Интурист, стабильная… там без проблем можно купить тур в Грецию отдых на остров…

    • За сколько можно купить дом в Хорватии?
    • Дом в Хорватии можно купить без проблем, были …, то цены будут в два раза больше чем в самом городе или…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту