фотография пользователя fajiyo

Лучшие пляжи Греции?

Не могу решить на какой курорт Греции ехать летом отдыхать с женой. Вот хочу посоветовать с вами. Если вы были в Греции, или немного знаете о курортах, подскажите мне на каком пляже отдохнуть в Греции?

  • Автор: fajiyo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 507 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины модульные пляжи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные пляжи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот могу сказать, что на каком бы пляже в Греции вы не отдыхали, я думаю у вас будет много чудесных впечатлений. Но все же могу вам предложить пляж Навагио (Закинтос). Это возможно один из самых лучших и красивых пляжей не только в Греции, а во всем мире. Также чудесны пляж в Балос (Крит). Желаю вам приятного отдыха..

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие в Тайланде лучшие пляжи?
    • …лучшие пляжи. Но дело в том, что лучшие пляжи… посоветовать вам пляжи в Самуи … красивые пляжи, очень живописные пляжи на …

    • Где лучшие пляжи на майорке?
    • … это пожалуй самый лучший пляж на Майорке. … бирюзовый, песчаный пляж в окружении … острова находится пляж Кала Мандраго, …

    • Какие лучшие пляжи Европы?
    • … времени. Среди лучших пляжей Европы первое … - один из пляжей Греции. Он находится … вода. Кроме Греции, также, советую …

    • Где на крите лучшие пляжи?
    • Поехав отдыхать в Грецию, многие выбирают такое… лежаками. Лучшим пляжем на Крите является пляж Frangokostelo. От…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут