фотография пользователя mogiva

Какие отзывы об отдыхе в Греции на острове Крит в городе Ираклион?

Добрый день. Я хочу поехать на курорт в Грецию, но еще не решил куда именно. Друзья советуют поехать на остров Крит в город Ираклион. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об отдыхе в Греции на острове Крит в городе Ираклион. Большое спасибо.

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. Я работаю в туристической компании и могу вам помочь решить вашу проблему. Хочу вам сказать, что Ираклион — это не только центр современной жизни Греции, но и город с богатым культурным наследием. Туристы могут посетить такие археологические достопримечательности как известный всем по мифам и легендам лабиринт Минотавра в Кносском дворце или раскопки минойских городов. Богатое прошлое гармонично уживается с природной красотой этого места. Склоны, возвышающиеся над морем, сады, полные виноградных лоз и оливковых деревьев, галечные и песчаные пляжи — все это живописные окрестности города Ираклион.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту