фотография пользователя qibuhe

Сколько стоит шоп туры в Грецию?

Здравствуйте,вот интересует больше за всего шоп тур в Грецию.Вот на сколько времени можно поехать туда и сколько будет стоит поездка на 2 недели с проживанием?Какие туристические агентства смогут помочь в моей мечте?

  • Автор: qibuhe
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 580 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте,я представитель туристического агентства Сигма тур которое позволяет совершить поездку в Грецию на так званый шоп тур.Вот тур стоит на 2 недели со всеми условиями и дорогой где то начиная от 300 евро и выше смотря какой отель вы себе выберете для проживания.Так же в шоп туре Вы сможете побывать на многих экскурсиях.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит шоп тур в ОАЭ?
    • …так шоп тур в ОАЭ стоит не очень дорого, в среднем…2000 долларов США, в стоимость входит …свой счет. Вот в принципе и …

    • Сколько стоит шоп тур в лаппеенранту?
    • Шоп тур в Лаппеенранту рассчитывается индивидуально, все в зависимости …именно купить. Есть шоп туры, где вы …

    • Сколько стоит рекламный тур в Грецию?
    • … добрый. я работаю в туристической компании и…, то стоимость рекламного тура в Грецию в основном зависит от…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту